| Хоккей СДЮШОР г.Харьков - 2015/16 Юноши 2005 г.р.
|
|
Алексеевка.
24-26.08.2015. юноши 2005 г.р.
24.08.2015
8:00.
"Динамо" – "Донбасс" 3:7
9:55.
"Буран" – "Белые Орлы" 7:3
11:40.
"Невский" – СДЮШОР 9:3
13:25.
ДЮСШ – "Донбасс" 8:3
15:10.
"Динамо" – "Белые Орлы" 4:7
16:55.
"Буран" – СДЮШОР 4:2
18:40.
"Невский" – ДЮСШ +:-
25.08.2015
8:00.
"Буран" – ДЮСШ 5:3
9:45.
"Донбасс" – СДЮШОР 1:2
11:30.
"Невский" – "Белые Орлы" 9:4
13:15.
"Динамо" – ДЮСШ 1:9
15:00.
"Буран" – "Донбасс" 6:3
16:45.
"Белые Орлы" – СДЮШОР 5:6
18:30.
"Невский" – "Динамо" 12:1
26.08.2015
8:00.
ДЮСШ – "Белые Орлы" 4:2
9:45.
"Динамо" – СДЮШОР 8:3
11:30.
"Невский" – "Донбасс" 3:0
13:15.
"Буран" – "Динамо" 14:3
15:00.
"Белые Орлы" – "Донбасс" 5:4
16:45.
ДЮСШ – СДЮШОР 7:2
18:30.
"Невский" – "Буран" 3:4
итоговое положение команд
Брянск. Ледовый Дворец "Пересвет".
20-22.11.2015. юноши 2005 г.р.
20.11.2015
08:30. Виктория (Новомосковск) – Буран (Воронеж) 1:1
10:15.
ХК Брянск – СДЮШОР (Харьков) 2:0
12:30. ХК Брянск-06 – Кристалл (Саратов) 1:8
14:15.
Виктория (Новомосковск) – СДЮШОР (Харьков) 5:1
16:00. ХК Брянск-06 – Буран (Воронеж) 0:11
17:45. ХК Брянск – Кристалл (Саратов) 2:1
21.11.2015
08:30.
СДЮШОР (Харьков) – Буран (Воронеж) 2:12
10:15. ХК Брянск – ХК Брянск-06 5:2
12:00. Виктория (Новомосковск) – Кристалл (Саратов) 2:1
13:45.
ХК Брянск-06 – СДЮШОР (Харьков) 4:4
15:30. Буран (Воронеж) – Кристалл (Саратов) 1:2
17:15. ХК Брянск – Виктория (Новомосковск)4:2
22.11.2015
8:00. ХК Брянск-06 – Виктория (Новомосковск) 2:6
10:15.
Кристалл (Саратов) – СДЮШОР (Харьков) 12:2
11:30. ХК Брянск – Буран (Воронеж) 3:3
итоговое положение команд
Киев. Турнир памяти В.П.Уткина.
9-10.01.2016. юноши 2005 г.р.
9.01.2016
"Сокол" – СДЮШОР (Харьков) 0:11
"Льдинка" – "Кривбасс" 3:7
"Белый Барс" – "Сокол" 7:1
"Кривбасс" – СДЮШОР (Харьков) 0:9
"Белый Барс" – "Льдинка" 5:3
10.01.2016
СДЮШОР (Харьков) – "Льдинка" 15:0
"Сокол" – "Кривбасс" 1:1
"Белый Барс" – СДЮШОР (Харьков) 1:11
"Льдинка" – "Сокол" 4:6
"Белый Барс" – "Кривбасс" 1:4
итоговое положение команд
Товарищеские матчи.
31.01.2016
СДЮШОР (Харьков, 2005 г.р.) – "Донбасс" (Дружковка, 2006 г.р.) 9:9
7.02.2016
"Донбасс" (Дружковка, 2006 г.р.) – СДЮШОР (Харьков, 2005 г.р.) 3:10 (0:4,0:2,3:4)
28.02.2016
СДЮШОР (Харьков, 2005 г.р.) – "Донбасс" (Дружковка, 2006 г.р.) 8:1 (2:0,4:0,2:1)
Турнир посвященный Дню космонавтики. Алексеевка.
8-10.04.2016. юноши 2005 г.р.
8.04.2016
8:00.
ХК "Брянск" – ХК "Белгород" 5:2
9:45.
"Буран-2" – СДЮШОР 5:2 (0:1,3:0,2:1)
11:50.
"Невский" – "Липецкие Стрижи" 4:2
13:35.
"Буран-2" – ХК "Брянск" 3:2
15:20.
"Липецкие Стрижи" – ХК "Белгород" 5:4
17:10.
"Невский" – СДЮШОР 2:5 (0:2,1:1,1:1)
9.04.2016
8:00.
СДЮШОР – ХК "Брянск" 6:4 (1:0,0:4,5:0)
9:45.
"Буран-2" – "Липецкие Стирижи" 3:5
11:30.
"Невский" – ХК "Белгород" 7:2
13:15.
"Липецкие Стрижи" – СДЮШОР 7:5 (3:4,3:0,1:1)
15:00.
"Буран-2" – ХК "Белгород" 4:3
16:45.
"Невский" – ХК "Брянск" 4:3 (Б)
10.04.2016
8:00.
ХК "Белгород" – СДЮШОР 2:8 (0:1,0:4,2:3)
9:45.
"Липецкие Стрижи" – ХК "Брянск" 6:7 (Б)
11:30.
"Невский" – "Буран-2" 4:2
итоговое положение команд
СДЮШОР (Харьков)
Тренеры: Ершов Владислав Вячеславович, Радченко Вадим Александрович
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА |
ВРАТАРИ |
И |
ВРЕМЯ |
ШТ |
ПШ |
20 Левшин Александр |
|
|
|
|
30 Руднев Артем |
|
|
|
|
ЗАЩИТНИКИ |
И |
Г+П=О |
ШТ |
П-Б-М |
7 Винниченко Михаил |
|
|
|
|
8 Полоницкий Никита |
|
|
|
|
16 Дудник Сергей |
|
|
|
|
21 Якименко Матвей |
|
|
|
|
55 Малюга Максим |
|
|
|
|
76 Кленов Дмитрий |
|
|
|
|
89 Терешин Владислав |
|
|
|
|
НАПАДАЮЩИЕ |
И |
Г+П=О |
ШТ |
П-Б-М |
9 Зубенко Астах |
|
|
|
|
11 Ковалев Сергей |
|
|
|
|
13 Павленко Даниил |
|
|
|
|
15 Фесенко Глеб |
|
|
|
|
17 Иващенко Никита |
|
|
|
|
18 Науменко Владимир |
|
|
|
|
25 Шматков Андрей |
|
|
|
|
52 Зубков Артур |
|
|
|
|
77 Сухонос Р |
|
|
|
|
88 Куприянов И |
|
|
|
|
99 Каменев Егор |
|
|
|
|
ВСЕГО |
|
|
|
|
|