Хоккей
Всеукраинские соревнования среди юниоров - 2017/18

Юниоры 2006 г.р.

7,8.10.2017
1 тур
Группа "А"
СДЮШОР – ХК "Кременчуг" 2:5, 2:5
"Донбасс" – "ХТЗ-Дружба" 10:0,14:0
"Лавина" – "Кривбасс" 1:3,1:3
Группа "Б"
"Сокол" – "Льдинка" 4:6, 7:6
"Киев" – "Шершни" 7:0, 5:6 (ПБ) - аннулированы

21,22.10.2017
2 тур
Группа "А"
"Донбасс" – СДЮШОР 12:2, 11:1
"ХТЗ-Дружба" – "Кривбасс" 1:6, 2:4

"Лавина" – ХК "Кременчуг" 2:6, 2:7
Группа "Б"
"Днепр" – "Льдинка" 10:1, 8:4
"Сокол" – "Киев" 1:12, 5:7 - аннулированы

4,5.11.2017
3 тур
Группа "А"
СДЮШОР – "ХТЗ-Дружба" 1:3, 5:3
"Лавина" – "Донбасс" 2:3, 1:5

"Кривбасс" – ХК "Кременчуг" 3:4 (ПБ), 2:4
Группа "Б"
"Льдинка" – "Киев" 0:11, 2:5 - аннулированы
"Шершни" – "Днепр" 4:5, 3:9

18,19.11.2017
4 тур
Группа "А"
"ХТЗ-Дружба" – ХК "Кременчуг" 3:10, 1:3
"Донбасс" – "Кривбасс" 7:2, 4:0
Группа "Б"
"Днепр" – "Сокол" 5:1, 11:1
"Шершни" – "Льдинка" 4:1, 3:0

2,3.12.2017
5 тур
Группа "А"
"Кривбасс" – СДЮШОР 3:7, 3:1
"Лавина" – "ХТЗ-Дружба" 2:1 (ПБ), 3:2 (ПБ)
Группа "Б"
"Сокол" – "Шершни" 5:2, 1:5

16,17.12.2017
6 тур
Группа "А"
ХК "Кременчуг" – СДЮШОР - перенос
"ХТЗ-Дружба" – "Донбасс" 2:7, 2:4
"Кривбасс" – "Лавина" 9:0, 6:1
Группа "Б"
"Льдинка" – "Сокол" 5:4, 2:1

23,24.12.2017
7 тур
Группа "А"
СДЮШОР – "Донбасс" 2:5, 1:3
"Кривбасс" – "ХТЗ-Дружба" 6:0, 4:3 (ПБ)
ХК "Кременчуг" – "Лавина"
Группа "Б"
"Льдинка" – "Днепр" 0:11, 2:13

13,14.01.2018
Группа "А"
Матчи 4 тура
СДЮШОР – "Лавина" 4:0, 1:2
Матчи 5 тура
ХК "Кременчуг" – "Донбасс" 6:3, 0:6

20,21.01.2018
8 тур
Группа "А"
"ХТЗ-Дружба" – СДЮШОР 2:0, 3:2 (ПБ)
ХК "Кременчуг" – "Кривбасс"
"Донбасс" – "Лавина" 3:2, 4:1
Группа "Б"
"Днепр" – "Шершни" 8:0, 8:1

3,4.02.2018
9 тур
Группа "А"
"Лавина" – СДЮШОР - перенос
ХК "Кременчуг" – "ХТЗ-Дружба" - перенос
"Кривбасс" – "Донбасс" 3:7, 1:5
Группа "Б"
"Льдинка" – "Шершни" 4:2, 2:4
"Сокол" – "Днепр" 0:7, 4:5 (ПБ)

10,11.02.2018
Матчи 6 тура
Группа "А"
ХК "Кременчуг" – СДЮШОР 13:6, 7:2

14,15.02.2018
Матчи 9 тура
Группа "А"
ХК "Кременчуг" – "ХТЗ-Дружба" 3:0, 6:2

17,18.02.2018
10 тур
Группа "А"
СДЮШОР – "Кривбасс" 0:2, 3:5
"ХТЗ-Дружба" – "Лавина" - перенос
"Донбасс" – ХК "Кременчуг" 6:3, 6:3
Группа "Б"
"Шершни" – "Сокол" 4:1, 2:3
положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Донбасс" 20 19 0 0 1 125–34 57
2 ХК "Кременчуг" 16 12 1 0 3 85–48 38
3 "Кривбасс" (Кривой Рог) 18 10 1 1 6 65–51 33
4 ХТЗ-"Дружба" (Харьков) 18 2 1 3 12 30–90 11
5 СДЮШОР (Харьков) 18 3 0 1 14 42–87 10
6 "Лавина" (Днепр) 14 1 2 0 11 20–57 7

Группа "Б"
положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Днепр" (Херсон) 12 11 1 0 0 100–21 35
2 "Шершни" (Богуслав) 11 5 0 0 6 32–44 15
3 "Льдинка" (Киев) 12 4 0 0 8 33–71 12
4 "Сокол" (Киев) 11 2 0 1 8 29–58 7
"Киев" 6 5 0 1 0 47–14 16


Второй этап
3,4.03.2018
11 тур
1-6 места (по 3 лучших из групп)
1А__________ – 3Б__________
2А__________ – 2Б__________
3А__________ – 1Б__________
7-10 места
4А__________ – 5Б__________
5А__________ – 4Б__________

17,18.03.2018
12 тур
1-6 места
2Б__________ – 1А__________
1Б__________ – 2А__________
3Б__________ – 3А__________
7-10 места
4А__________ – 4Б__________
5А__________ – 5Б__________

31.03.2018 - 01.04.2017
13 тур
1-6 места
1А__________ – 1Б__________
2А__________ – 3Б__________
3А__________ – 2Б__________
7-10 места
5Б__________ – 4А__________
4Б__________ – 5А__________

14,15.04.2018
14 тур
1-6 места
1Б__________ – 3А__________
2Б__________ – 2А__________
3Б__________ – 1А__________
7-10 места
4Б__________ – 4А__________
5Б__________ – 5А__________

21,22.04.2018
15 тур
1-6 места
2А__________ – 1Б__________
1А__________ – 2Б__________
3А__________ – 3Б__________

28,29.04.2018
16 тур
1-6 места
1Б__________ – 1А__________
2Б__________ – 3А__________
3Б__________ – 2А__________