Хоккей. Всеукраинские соревнования среди юниоров - 2017/18. Юниоры 2006 г.р.

Хоккей
Всеукраинские соревнования среди юниоров - 2017/18

Юниоры 2006 г.р.

7,8.10.2017
1 тур
Группа "А"
СДЮШОР – ХК "Кременчуг" 2:5, 2:5
"Донбасс" – "ХТЗ-Дружба" 10:0,14:0
"Лавина" – "Кривбасс" 1:3,1:3
Группа "Б"
"Сокол" – "Льдинка" 4:6, 7:6
"Киев" – "Шершни" 7:0, 5:6 (ПБ) - аннулированы

21,22.10.2017
2 тур
Группа "А"
"Донбасс" – СДЮШОР 12:2, 11:1
"ХТЗ-Дружба" – "Кривбасс" 1:6, 2:4

"Лавина" – ХК "Кременчуг" 2:6, 2:7
Группа "Б"
"Днепр" – "Льдинка" 10:1, 8:4
"Сокол" – "Киев" 1:12, 5:7 - аннулированы

4,5.11.2017
3 тур
Группа "А"
СДЮШОР – "ХТЗ-Дружба" 1:3, 5:3
"Лавина" – "Донбасс" 2:3, 1:5

"Кривбасс" – ХК "Кременчуг" 3:4 (ПБ), 2:4
Группа "Б"
"Льдинка" – "Киев" 0:11, 2:5 - аннулированы
"Шершни" – "Днепр" 4:5, 3:9

18,19.11.2017
4 тур
Группа "А"
"ХТЗ-Дружба" – ХК "Кременчуг" 3:10, 1:3
"Донбасс" – "Кривбасс" 7:2, 4:0
Группа "Б"
"Днепр" – "Сокол" 5:1, 11:1
"Шершни" – "Льдинка" 4:1, 3:0

2,3.12.2017
5 тур
Группа "А"
"Кривбасс" – СДЮШОР 3:7, 3:1
"Лавина" – "ХТЗ-Дружба" 2:1 (ПБ), 3:2 (ПБ)
Группа "Б"
"Сокол" – "Шершни" 5:2, 1:5

16,17.12.2017
6 тур
Группа "А"
"ХТЗ-Дружба" – "Донбасс" 2:7, 2:4
"Кривбасс" – "Лавина" 9:0, 6:1
Группа "Б"
"Льдинка" – "Сокол" 5:4, 2:1

23,24.12.2017
7 тур
Группа "А"
СДЮШОР – "Донбасс" 2:5, 1:3
"Кривбасс" – "ХТЗ-Дружба" 6:0, 4:3 (ПБ)
Группа "Б"
"Льдинка" – "Днепр" 0:11, 2:13

13,14.01.2018
Группа "А"
Матчи 4 тура
СДЮШОР – "Лавина" 4:0, 1:2
Матчи 5 тура
ХК "Кременчуг" – "Донбасс" 6:3, 0:6

20,21.01.2018
8 тур
Группа "А"
"ХТЗ-Дружба" – СДЮШОР 2:0, 3:2 (ПБ)
"Донбасс" – "Лавина" 3:2, 4:1
Группа "Б"
"Днепр" – "Шершни" 8:0, 8:1

3,4.02.2018
9 тур
Группа "А"
"Лавина" – СДЮШОР - перенос
"Кривбасс" – "Донбасс" 3:7, 1:5
Группа "Б"
"Льдинка" – "Шершни" 4:2, 2:4
"Сокол" – "Днепр" 0:7, 4:5 (ПБ)

10,11.02.2018
Матчи 6 тура
Группа "А"
ХК "Кременчуг" – СДЮШОР 13:6, 7:2

14,15.02.2018
Матчи 9 тура
Группа "А"
ХК "Кременчуг" – "ХТЗ-Дружба" 3:0, 6:2

17,18.02.2018
10 тур
Группа "А"
СДЮШОР – "Кривбасс" 0:2, 3:5
"ХТЗ-Дружба" – "Лавина" - перенос
"Донбасс" – ХК "Кременчуг" 6:3, 6:3
Группа "Б"
"Шершни" – "Сокол" 4:1, 2:3

21,22.02.2018
Матчи 8 тура
Группа "А"
ХК "Кременчуг" – "Кривбасс" 1:3, 4:0

24,25.02.2018
Матчи 7 тура
Группа "А"
ХК "Кременчуг" – "Лавина" 5:2, 3:1

27,28.02.2018
Матчи 10 тура
Группа "А"
"ХТЗ-Дружба" – "Лавина" 5:0, 2:3

03,04.03.2018
Матчи 9 тура
Группа "А"
"Лавина" – СДЮШОР +:-, +:-

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Донбасс" 20 19 0 0 1 125–34 57
2 ХК "Кременчуг" 20 15 1 0 4 98–54 47
3 "Кривбасс" (Кривой Рог) 20 11 1 1 7 68–56 36
4 "Лавина" (Днепр) 20 4 2 0 14 26–72 16
5 ХТЗ-"Дружба" (Харьков) 20 3 1 3 12 37–93 14
6 СДЮШОР (Харьков) 20 3 0 1 16 42–87 10

Группа "Б"
положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Днепр" (Херсон) 12 11 1 0 0 100–21 35
2 "Шершни" (Богуслав) 12 5 0 0 7 34–47 15
3 "Льдинка" (Киев) 12 4 0 0 8 33–71 12
4 "Сокол" (Киев) 12 3 0 1 8 32–60 10
"Киев" 6 5 0 1 0 47–14 16


Второй этап. За 7-10 места
17,18.03.2018
СДЮШОР (Харьков) – "Сокол" (Киев) 2:3, 5:3

31.03.2018 и 01.04.2018
"Сокол" (Киев) – ХТЗ-"Дружба" (Харьков) 1:7, 3:2

10,11.04.2018
"Сокол" (Киев) – "Лавина" (Днепр) 2:5, 1:2

14,15.04.2018
"Лавина" (Днепр) – "Сокол" (Киев) 3:2 (ПБ), 0:3

21,22.04.2018
"Сокол" (Киев) – СДЮШОР (Харьков) +:-, +:- (неявки)

28,29.04.2018
ХТЗ-"Дружба" (Харьков) – "Сокол" (Киев) +:-, +:- (неявки)

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
7 "Лавина" (Днепр) 12 6 3 0 3 20–23 24
8 ХТЗ-"Дружба" (Харьков) 12 6 1 2 3 30–20 21
9 "Сокол" (Киев) 12 5 0 1 6 18–26 16
10 СДЮШОР (Харьков) 12 3 0 1 8 20–19 10