Донбасс Белый Барс UHL ХК Кременчуг
Первый этап
Регулярный чемпионат

1 тур
14 сентября 2019 года (суббота)
"Донбасс" – "Днепр" 4:5 (о.т.)
15 сентября 2019 года (воскресенье)
ХК "Кременчуг" – "Белый Барс" 6:0
"Ледяные Волки" – МХК "Динамо" 6:2

2 тур
18 сентября 2019 года (среда)
"Ледяные Волки" – "Донбасс" 1:8
19 сентября 2019 года (четверг)
"Белый Барс" – МХК "Динамо" 6:2
"Днепр" – ХК "Кременчуг" 2:3

3 тур
22 сентября 2019 года (воскресенье)
ХК "Кременчуг" – "Ледяные Волки" 11:1
"Днепр" – "Белый Барс" 1:0
23 сентября 2019 года (понедельник)
"Донбасс" – МХК "Динамо" 9:0

4 тур
25 сентября 2019 года (среда)
"Ледяные Волки" – "Днепр" 2:4
"Белый Барс" – "Донбасс" - перенос на 27 февраля
26 сентября 2019 года (четверг)
МХК "Динамо" – ХК "Кременчуг" 0:7

5 тур
28 сентября 2019 года (суббота)
"Днепр" – МХК "Динамо" 16:1
"Донбасс" – ХК "Кременчуг" 2:3
29 сентября 2019 года (воскресенье)
"Белый Барс" – "Ледяные Волки" 2:1

6 тур
2 октября 2019 года (среда)
МХК "Динамо" – "Ледяные Волки" 3:4 (о.т.)
"Днепр" – "Донбасс" 5:0
3 октября 2019 года (четверг)
"Белый Барс" – ХК "Кременчуг" 1:5

7 тур
5 октября 2019 года (суббота)
МХК "Динамо" – "Белый Барс" 3:7
ХК "Кременчуг" – "Днепр" 5:2
6 октября 2019 года (воскресенье)
"Донбасс" – "Ледяные Волки" 4:1

8 тур
9 октября 2019 года (среда)
МХК "Динамо" – "Донбасс" 0:13
"Ледяные Волки" – ХК "Кременчуг" 0:11
10 октября 2019 года (четверг)
"Белый Барс" – "Днепр" 2:3 (П.Б.)

9 тур
12 октября 2019 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Днепр" 2:4
13 октября 2019 года (воскресенье)
МХК "Динамо" – "Белый Барс"
"Ледяные Волки" – "Донбасс"

И В ВО ПО П Шайбы О
1 ХК "Кременчуг" 9 8 0 0 1 53–12 24
2 "Днепр" (Херсон) 9 5 2 0 2 42–19 19
3 "Донбасс" 7 4 0 1 2 40–15 13
4 "Белый Барс" (Белая Церковь) 7 3 0 1 3 18–21 10
5 "Ледяные Волки" (Киев) 8 1 1 0 6 16–45 5
6 МХК "Динамо" (Харьков) 8 0 0 1 7 11–64 1

10 тур
16 октября 2019 года (среда)
МХК "Динамо" – "Донбасс" - перенос на 30 января 2020 гда
"Ледяные Волки" – ХК "Кременчуг"
19 октября 2019 года (суббота)
"Белый Барс" – "Днепр"

11 тур
23 октября 2019 года (среда)
"Днепр" – "Ледяные Волки"
24 октября 2019 года (четверг)
ХК "Кременчуг" – МХК "Динамо"
"Донбасс" – "Белый Барс"

12 тур
27 октября 2019 года (воскресенье)
МХК "Динамо" – "Днепр"
ХК "Кременчуг" – "Донбасс"
"Ледяные Волки" – "Белый Барс"

13 тур
30 октября 2019 года (среда)
"Ледяные Волки" – МХК "Динамо"
"Белый Барс" – ХК "Кременчуг"
31 октября 2019 года (четверг)
"Днепр" – "Донбасс"

14 тур
2 ноября 2019 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – МХК "Динамо"
"Белый Барс" – "Донбасс"
3 ноября 2019 года (воскресенье)
"Днепр" – "Ледяные Волки"

15 тур
12 ноября 2019 года (вторник)
"Белый Барс" – "Донбасс"
13 ноября 2019 года (среда)
"Ледяные Волки" – "Днепр"
14 ноября 2019 года (четверг)
МХК "Динамо" – ХК "Кременчуг"

16 тур
16 ноября 2019 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Белый Барс"
17 ноября 2019 года (воскресенье)
МХК "Динамо" – "Ледяные Волки"
"Донбасс" – "Днепр" - перенос

17 тур
19 ноября 2019 года (вторник)
"Днепр" – "Белый Барс"
20 ноября 2019 года (среда)
"Донбасс" – МХК "Динамо"
ХК "Кременчуг" – "Ледяные Волки"

18 тур
23 ноября 2019 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Донбасс"
24 ноября 2019 года (воскресенье)
МХК "Динамо" – "Днепр"
"Ледяные Волки" – "Белый Барс"

Матч 16 тура
27 ноября 2019 года (среда)
"Донбасс" – "Днепр"

19 тур
29 ноября 2019 года (пятница)
"Днепр" – МХК "Динамо"
30 ноября 2019 года (суббота)
"Донбасс" – ХК "Кременчуг"
1 декабря 2019 года (воскресенье)
"Белый Барс" – "Ледяные Волки"

20 тур
3 декабря 2019 года (вторник)
"Белый Барс" – МХК "Динамо"
"Донбасс" – "Ледяные Волки"
4 декабря 2019 года (среда)
"Днепр" – ХК "Кременчуг"

21 тур
19 декабря 2019 года (четверг)
"Белый Барс" – МХК "Динамо"
"Днепр" – ХК "Кременчуг"
"Донбасс" – "Ледяные Волки"

22 тур
21 декабря 2019 года (суббота)
МХК "Динамо" – "Ледяные Волки"
22 декабря 2019 года (воскресенье)
ХК "Кременчуг" – "Белый Барс"
"Донбасс" – "Днепр"

23 тур
25 декабря 2019 года (среда)
МХК "Динамо" – "Донбасс"
"Белый Барс" – "Днепр"
26 декабря 2019 года (четверг)
ХК "Кременчуг" – "Ледяные Волки"

24 тур
28 декабря 2019 года (суббота)
"Днепр" – МХК "Динамо"
"Ледяные Волки" – "Белый Барс"
29 декабря 2019 года (воскресенье)
"Донбасс" – ХК "Кременчуг"

25 тур
5 января 2020 года (воскресенье)
МХК "Динамо" – ХК "Кременчуг"
"Донбасс" – "Белый Барс"
"Ледяные Волки" – "Днепр"

26 тур
8 января 2020 года (среда)
"Ледяные Волки" – МХК "Динамо"
"Днепр" – "Донбасс"
9 января 2020 года (четверг)
"Белый Барс" – ХК "Кременчуг"

27 тур
11 января 2020 года (суббота)
"Донбасс" – МХК "Динамо"
"Ледяные Волки" – ХК "Кременчуг"
12 января 2020 года (воскресенье)
"Днепр" – "Белый Барс"

28 тур
15 января 2020 года (среда)
МХК "Динамо" – "Белый Барс"
ХК "Кременчуг" – "Днепр"
16 января 2020 года (четверг)
"Ледяные Волки" – "Донбасс"

29 тур
17 января 2020 года (пятница)
МХК "Динамо" – "Днепр"
18 января 2020 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Донбасс"
"Белый Барс" – "Ледяные Волки"

30 тур
22 января 2020 года (среда)
ХК "Кременчуг" – МХК "Динамо"
"Донбасс" – "Белый Барс"
23 января 2020 года (четверг)
"Днепр" – "Ледяные Волки"

31 тур
25 января 2020 года (суббота)
"Днепр" – "Донбасс"
26 января 2020 года (воскресенье)
"Белый Барс" – ХК "Кременчуг"
"Ледяные Волки" – МХК "Динамо" - перенос на 4 февраля 2020 года

32 тур
28 января 2020 года (вторник)
МХК "Динамо" – "Белый Барс"
"Донбасс" – "Ледяные Волки"
29 января 2020 года (среда)
ХК "Кременчуг" – "Днепр"

Матч 10 тура
30 января 2019 года (четверг)
МХК "Динамо" – "Донбасс"

33 тур
31 января 2020 года (пятница)
МХК "Динамо" – "Донбасс"
1 февраля 2020 года (суббота)
"Ледяные Волки" – ХК "Кременчуг"
"Белый Барс" – "Днепр"

Матч 31 тура
4 феврля 2020 года (вторник)
"Ледяные Волки" – МХК "Динамо"

34 тур
12 февраля 2020 года (среда)
ХК "Кременчуг" – МХК "Динамо"
"Донбасс" – "Белый Барс"
13 февраля 2020 года (четверг)
"Днепр" – "Ледяные Волки"

35 тур
15 февраля 2020 года (суббота)
"Ледяные Волки" – "Белый Барс"
ХК "Кременчуг" – "Донбасс"
16 февраля 2020 года (воскресенье)
МХК "Динамо" – "Днепр"

36 тур
19 февраля 2020 года (среда)
"Ледяные Волки" – "Донбасс"
"Днепр" – ХК "Кременчуг"
20 февраля 2020 года (четверг)
"Белый Барс" – МХК "Динамо"

37 тур
22 февраля 2020 года (суббота)
МХК "Динамо" – "Ледяные Волки"
"Донбасс" – "Днепр"
23 февраля 2020 года (воскресенье)
ХК "Кременчуг" – "Белый Барс"

38 тур
26 февраля 2020 года (среда)
МХК "Динамо" – ХК "Кременчуг"
"Белый Барс" – "Донбасс"
27 февраля 2020 года (четверг)
"Ледяные Волки" – "Днепр"

39 тур
29 февраля 2020 года (суббота)
"Донбасс" – МХК "Динамо"
ХК "Кременчуг" – "Ледяные Волки"
1 марта 2020 года (воскресенье)
"Днепр" – "Белый Барс"

40 тур
5 марта 2020 года (четверг)
"Днепр" – МХК "Динамо"
6 марта 2020 года (пятница)
"Белый Барс" – "Ледяные Волки"
7 марта 2020 года (суббота)
"Донбасс" – ХК "Кременчуг"

Второй этап
Play-off
Четвертьфиналы
(до 2 побед)
11 марта 2020 года (среда)
5 ___________ – 4 ___________, серия 0:0
12 марта 2020 года (четверг)
6 ___________ – 3 ___________, серия 0:0

14 марта 2020 года (суббота)
4 ___________ – 5 ___________, серия 0:0
15 марта 2020 года (воскресенье)
3 ___________ – 6 ___________, серия 0:0

16 марта 2020 года (понедельник)
4 ___________ – 5 ___________, серия 0:0
17 марта 2020 года (вторник)
3 ___________ – 6 ___________, серия 0:0

Полуфиналы (до 4 побед)
19 марта 2020 года (четверг)
1 ___________ – 4/5 ___________, серия 0:0
20 марта 2020 года (пятница)
2 ___________ – 3/6 ___________, серия 0:0

21 марта 2020 года (суббота)
1 ___________ – 4/5 ___________, серия 0:0
22 марта 2020 года (воскресенье)
2 ___________ – 3/6 ___________, серия 0:0

24 марта 2020 года (вторник)
4/5 ___________ – 1 ___________, серия 0:0
25 марта 2020 года (среда)
3/6 ___________ – 2 ___________, серия 0:0

26 марта 2020 года (четверг)
4/5 ___________ – 1 ___________, серия 0:0
27 марта 2020 года (пятница)
3/6 ___________ – 2 ___________, серия 0:0

28 марта 2020 года (суббота)
1 ___________ – 4/5 ___________, серия 0:0
29 марта 2020 года (воскресенье)
2 ___________ – 3/6 ___________, серия 0:0

30 марта 2020 года (понедельник)
4/5 ___________ – 1 ___________, серия 0:0
31 марта 2020 года (вторник)
3/6 ___________ – 2 ___________, серия 0:0

1 апреля 2020 года (среда)
1 ___________ – 4/5 ___________, серия 0:0
2 апреля 2020 года (четверг)
2 ___________ – 3/6 ___________, серия 0:0

Финал (до 4 побед)
5 апреля 2020 года (воскресенье)
___________ – ___________, серия 0:0
7 апреля 2020 года (вторник)
___________ – ___________, серия 0:0
10 апреля 2020 года (пятница)
___________ – ___________, серия 0:0
12 апреля 2020 года (воскресенье)
___________ – ___________, серия 0:0
14 апреля 2020 года (вторник)
___________ – ___________, серия 0:0
16 апреля 2020 года (четверг)
___________ – ___________, серия 0:0
18 апреля 2020 года (суббота)
___________ – ___________, серия 0:0