Хоккей
Украинская молодежная Хоккейная Лига - 2019/20

Юноши 2005 г.р.

Первый этап
Регулярный чемпионат

1 тур
05,06.10.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 1:13, 0:10
"Сокол" (Киев) – "Легион" (Калуш) 6:3, 5:6
ХК "Кременчуг" – "Кривбасс" (Кривой Рог) 2:15, 1:17
"Донбасс" (Дружковка) – "Льдинка" (Киев) 1:5, 2:4
"Гладиаторы" (Днепр) – "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) 3:4 (ПБ), 6:4

2 тур
12,13.10.2019
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Сокол" (Киев) 5:6, 1:3
ХК "Кременчуг" – "Гладиаторы" (Днепр) 2:9, 3:19
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Донбасс" (Дружковка) 7:2, 7:0
"Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) – "Легион" (Калуш) 4:2, 4:5
19,20.10.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Льдинка" (Киев) 2:5, 6:1

Матчи 7 тура
19,20.10.2019
"Сокол" (Киев) – "Донбасс" (Дружковка) 6:3, 6:1

3 тур
26,27.10.2019
"Донбасс" (Дружковка) – СДЮШОР (Харьков) 4:7, 4:0
"Сокол" (Киев) – "Гладиаторы" (Днепр) 8:5, 7:4
"Легион" (Калуш) – ХК "Кременчуг" 13:2, 16:2
"Льдинка" (Киев) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 2:4, 2:3
"Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 3:5, 2:8

4 тур
02,03.11.2019
"Сокол" (Киев) – "Льдинка" (Киев) 4:1, 5:2
09,10.11.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Легион" (Калуш) 4:8, 7:4
"Гладиаторы" (Днепр) – "Донбасс" (Дружковка) 2:3, 6:10
ХК "Кременчуг" – "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) 2:4, 4:7
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 2:1, 1:5

5 тур
16,17.11.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Сокол" (Киев) 6:12, 3:8
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) 14:1, 9:3
"Гладиаторы" (Днепр) – "Льдинка" (Киев) 1:4, 3:7
ХК "Кременчуг" – "Донбасс" (Дружковка) 1:6, 4:5
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Легион" (Калуш) - перенос

6 тур
23,24.11.2019
"Сокол" (Киев) – ХК "Кременчуг" 5:3, 13:1
"Легион" (Калуш) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 1:10, 1:8
"Льдинка" (Киев) – "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) 2:1, 10:1
"Донбасс" (Дружковка) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 0:8, 2:3
30.11. и 01.12.2019
"Гладиаторы" (Днепр) – СДЮШОР (Харьков) 5:2, 7:11

Матчи 9 тура
02,03.12.2019
"Легион" (Калуш) – "Донбасс" (Дружковка) 3:4 (ПБ), 7:4

7 тур
07,08.12.2019
"Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) – СДЮШОР (Харьков) 10:2, 7:5
"Льдинка" (Киев) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 4:7, 6:2
"Белый Барс" (Белая Церковь) – ХК "Кременчуг" 17:0, 17:0
"Легион" (Калуш) – "Гладиаторы" (Днепр) - перенос

8 тур
14,15.12.2019
СДЮШОР (Харьков) – ХК "Кременчуг" 9:2, 9:5
"Донбасс" (Дружковка) – "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) 3:2, 5:1
"Гладиаторы" (Днепр) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 5:6, 2:4
"Сокол" (Киев) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 1:3, 3:1
"Льдинка" (Киев) – "Легион" (Калуш) 0:2, 4:1

9 тур
21,22.12.2019
"Кривбасс" (Кривой Рог) – СДЮШОР (Харьков) 6:2, 7:1
"Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) – "Сокол" (Киев) 3:6, 1:7
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Гладиаторы" (Днепр) 11:2, 6:3
ХК "Кременчуг" – "Льдинка" (Киев) 1:8, 1:8

Второй круг
10 тур

11,12.01.2020
"Белый Барс" (Белая Церковь) – СДЮШОР (Харьков) +:-
"Легион" (Калуш) – "Сокол" (Киев) - перенос
"Кривбасс" (Кривой Рог) – ХК "Кременчуг" 5:1, 3:2
"Льдинка" (Киев) – "Донбасс" (Дружковка) 9:1
"Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) – "Гладиаторы" (Днепр) 3:5

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Белый Барс" (Белая Церковь) 19 17 0 0 2 146–25 51
2 "Сокол" (Киев) 18 16 0 0 2 111–52 48
3 "Кривбасс" (Кривой Рог) 18 14 0 0 4 105–48 42
4 "Льдинка" (Киев) 19 12 0 0 7 84–48 36
5 "Донбасс" (Дружковка) 19 7 1 0 11 60–88 23
6 "Легион" (Калуш) 14 7 0 1 6 72–64 22
7 СДЮШОР (Харьков) 19 6 0 0 13 77–118 18
8 "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) 19 5 1 0 13 65–103 17
9 "Гладиаторы" (Днепр) 17 5 0 1 11 87–95 16
10 ХК "Кременчуг" 20 0 0 0 20 39–205 0

11 тур
18,19.01.2020
"Льдинка" (Киев) – СДЮШОР (Харьков)
"Сокол" (Киев) – "Кривбасс" (Кривой Рог)
"Гладиаторы" (Днепр) – ХК "Кременчуг"
"Донбасс" (Дружковка) – "Белый Барс" (Белая Церковь)0
"Легион" (Калуш) – "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка)

12 тур
25,26.01.2020
СДЮШОР (Харьков) – "Донбасс" (Дружковка)
"Гладиаторы" (Днепр) – "Сокол" (Киев)
ХК "Кременчуг" – "Легион" (Калуш)
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Льдинка" (Киев)
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка)

13 тур
03,04.02.2020
"Льдинка" (Киев) – "Сокол" (Киев)
08,09.02.2020
"Легион" (Калуш) – СДЮШОР (Харьков)
"Донбасс" (Дружковка) – "Гладиаторы" (Днепр)
"Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) – ХК "Кременчуг"
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Кривбасс" (Кривой Рог)

14 тур
15,16.02.2020
"Сокол" (Киев) – СДЮШОР (Харьков)
"Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) – "Белый Барс" (Белая Церковь)
"Льдинка" (Киев) – "Гладиаторы" (Днепр)
"Донбасс" (Дружковка) – ХК "Кременчуг"
"Легион" (Калуш) – "Кривбасс" (Кривой Рог)

15 тур
22,23.02.2020
СДЮШОР (Харьков) – "Гладиаторы" (Днепр)
ХК "Кременчуг" – "Сокол" (Киев)
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Легион" (Калуш)
"Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) – "Льдинка" (Киев)
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Донбасс" (Дружковка)

16 тур
07,08.03.2020
СДЮШОР (Харьков) – "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка)
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Льдинка" (Киев)
ХК "Кременчуг" – "Белый Барс" (Белая Церковь)
"Гладиаторы" (Днепр) – "Легион" (Калуш)
"Донбасс" (Дружковка) – "Сокол" (Киев)

17 тур
14,15.03.2020
ХК "Кременчуг" – СДЮШОР (Харьков)
"Ковалевские Кабаны" (Ковалевка) – "Донбасс" (Дружковка)
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Гладиаторы" (Днепр)
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Сокол" (Киев)
"Легион" (Калуш) – "Льдинка" (Киев)

18 тур
21,22.03.2020
СДЮШОР (Харьков) – "Кривбасс" (Кривой Рог)
"Сокол" (Киев) – "Ковалевские Кабаны" (Ковалевка)
"Гладиаторы" (Днепр) – "Белый Барс" (Белая Церковь)
"Льдинка" (Киев) – ХК "Кременчуг"
"Донбасс" (Дружковка) – "Легион" (Калуш)

Второй этап соревнований
Четвертьфиналы

29.03.2020
8 _________ – 1 _________
7 _________ – 2 _________
6 _________ – 3 _________
5 _________ – 4 _________

04.04.2020
1 _________ – 8 _________
2 _________ – 7 _________
3 _________ – 6 _________
4 _________ – 5 _________

Полуфиналы
08 и 11.04.2020
1/8 _________ – 4/5 _________
2/7 _________ – 3/6 _________

За 3 место
19 и 25.04.2020
_________ – _________

За 1 место
19 и 25.04.2020
_________ – _________