Хоккей
Украинская молодежная Хоккейная Лига - 2019/20

Юноши 2006 г.р.

Первый этап
Регулярный чемпионат

Первый круг
05,06.10.2019
"Сокол" (Киев) – "Донбасс" (Дружковка) 7:1, 6:1
ХК "Кременчуг" – "Кривбасс" (Кривой Рог) 5:4, 10:2

12,13.10.2019
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Сокол" (Киев) 4:5, 0:6
ХК "Кременчуг" – "Лавина" (Днепр) 4:5 (ПБ), 4:3
СДЮШОР (Харьков) – "Льдинка" (Киев) 5:3, 2:5

19,20.10.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Шершни" (Богуслав) 10:2, 12:4

26,27.10.2019
"Донбасс" (Дружковка) – СДЮШОР (Харьков) 3:5, 3:5
"Сокол" (Киев) – "Лавина" (Днепр) 10:1, 8:1
"Льдинка" (Киев) – "Шершни" (Богуслав) 11:2, 7:3

02,03.11.2019
"Сокол" (Киев) – "Льдинка" (Киев) 12:1, 3:2
"Шершни" (Богуслав) – "Донбасс" (Дружковка) 0:12, 0:6

09,10.11.2019
"Сокол" (Киев) – ХК "Кременчуг" 5:4, 7:0
"Лавина" (Днепр) – "Донбасс" (Дружковка) 3:4, 3:4

16,17.11.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Сокол" (Киев) 1:6, 1:8
ХК "Кременчуг" – "Донбасс" (Дружковка) 4:6, 5:3
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Шершни" (Богуслав) 8:1, 8:2

23,24.11.2019
"Лавина" (Днепр) – "Льдинка" (Киев) 6:1, 5:0
"Донбасс" (Дружковка) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 6:3, 6:5

30.11. и 01.12.2019
"Лавина" (Днепр) – СДЮШОР (Харьков) 2:4, 2:1 (ПБ)
"Шершни" (Богуслав) – ХК "Кременчуг" 3:9, 5:13

07,08.12.2019
"Льдинка" (Киев) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 7:5, 5:4
11,12.12.2019
"Сокол" (Киев) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 6:0, 7:2

14,15.12.2019
СДЮШОР (Харьков) – ХК "Кременчуг" 5:2, 8:2
"Донбасс" (Дружковка) – "Льдинка" (Киев) 4:2, 2:3
"Лавина" (Днепр) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 2:1, 3:5
"Сокол" (Киев) – "Шершни" (Богуслав) 16:3, 24:0

21,22.12.2019
"Шершни" (Богуслав) – "Гладиаторы" (Днепр) 1:7, 0:7
ХК "Кременчуг" – "Льдинка" (Киев) 4:3 (ПБ), 8:5
23,24.12.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 6:1, 3:1

Второй круг
11,12.01.2020
"Шершни" (Богуслав) – СДЮШОР (Харьков) 2:15, 4:8
"Кривбасс" (Кривой Рог) – ХК "Кременчуг" 2:8, 6:7 (ПБ)
"Льдинка" (Киев) – "Донбасс" (Дружковка) 5:4 (ПБ), 2:5

Команда "Лавина" (Днепр) переименована в "Динамо" (Днепр)

18,19.01.2020
"Льдинка" (Киев) – СДЮШОР (Харьков) 1:2, 2:8
"Динамо" (Днепр) – ХК "Кременчуг" - перенос
"Донбасс" (Дружковка) – "Шершни" (Богуслав) 15:4, 6:1

25,26.01.2020
СДЮШОР (Харьков) – "Донбасс" (Дружковка) 4:5, 2:3
"Динамо" (Днепр) – "Сокол" (Киев) 1:8, 0:2
"Шершни" (Богуслав) – "Льдинка" (Киев) 0:6, 0:3

01,02.02.2020
"Кривбасс" (Кривой Рог) – СДЮШОР (Харьков) 3:6, 2:6
08,09.02.2020
"Донбасс" (Дружковка) – "Динамо" (Днепр) 5:3, 2:4
"Шершни" (Богуслав) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 4:11, 0:10
12.02. и 05.03.2020
"Льдинка" (Киев) – "Сокол" (Киев)

15,16.02.2020
"Сокол" (Киев) – СДЮШОР (Харьков) 6:2, 2:3
"Льдинка" (Киев) – "Динамо" (Днепр) - перенос
"Донбасс" (Дружковка) – ХК "Кременчуг" 5:3, 4:2

22,23.02.2020
СДЮШОР (Харьков) – "Динамо" (Днепр) 4:0, 5:2
ХК "Кременчуг" – "Сокол" (Киев) 1:9, 2:10
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Донбасс" (Дружковка) 3:5, 1:6

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Сокол" (Киев) 22 21 0 0 1 173–31 63
2 СДЮШОР (Харьков) 26 19 0 1 6 133–76 58
3 "Донбасс" (Дружковка) 26 18 0 1 7 126–85 55
4 ХК "Кременчуг" 20 8 2 1 9 97–100 29
5 "Льдинка" (Киев) 20 8 1 1 10 74–84 27
6 "Динамо" (Днепр) 20 6 2 0 12 60–73 22
7 "Кривбасс" (Кривой Рог) 24 5 0 1 18 91–122 16
8 "Шершни" (Богуслав) 22 0 0 0 22 41–224 0

07,08.03.2020
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Льдинка" (Киев)
ХК "Кременчуг" – "Шершни" (Богуслав)
"Донбасс" (Дружковка) – "Сокол" (Киев)

14,15.03.2020
ХК "Кременчуг" – СДЮШОР (Харьков)
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Лавина" (Днепр)
"Шершни" (Богуслав) – "Сокол" (Киев)

21,22.03.2020
"Лавина" (Днепр) – "Шершни" (Богуслав)
"Льдинка" (Киев) – ХК "Кременчуг"

Второй этап соревнований
Четвертьфиналы

29.03.2020
6 _________ – 3 _________
5 _________ – 4 _________

04.04.2020
3 _________ – 6 _________
4 _________ – 5 _________

Полуфиналы
08 и 11.04.2020
1 _________ – 4/5 _________
2 _________ – 3/6 _________

За 3 место
15 и 18.04.2020
_________ – _________

За 1 место
15 и 18.04.2020
_________ – _________