Хоккей
Украинская молодежная Хоккейная Лига - 2019/20

Юноши 2008 г.р.

Первый этап
Группа А


05,06.10.2019
"Донбасс" (Дружковка) – СДЮШОР (Харьков) 5:1, 5:0
"Сокол" (Киев) – "Союз" (Харьков) 4:1, 4:0

12,13.10.2019
"Сокол" – "Донбасс" 2:1, 3:4 (ПБ)
СДЮШОР – "Льдинка" (Киев) 5:4, 6:3

19,20.10.2019
"Донбасс" – "Льдинка" 2:3 (ПБ), 13:2
21,22.10.2019
"Союз" – СДЮШОР 8:3, 5:3

02,03.11.2019
"Союз" – "Донбасс" 2:3, 11:1

09,10.11.2019
"Льдинка" – "Союз" 0:9, 1:8
СДЮШОР – "Сокол" 1:5, 1:9

16,17.11.2019
"Союз" – "Сокол" 3:2 (ПБ), 2:6

23,24.11.2019
СДЮШОР (Харьков) – "Донбасс" 1:3, 2:3
"Сокол" – "Льдинка" 11:1, 9:2

30.11. и 01.12.2019
"Донбасс" – "Сокол" 1:8, 2:7

07,08.12.2019
"Донбасс" – "Союз" 5:3, 1:5
08,09.12.2019
"Льдинка" – "Сокол" 0:10, 1:13

11,12.12.2019
СДЮШОР – "Союз" 3:2 (ПБ), 4:3 (ПБ)
14,15.12.2019
"Льдинка" – "Донбасс" 1:8, 1:5

19,20.12.2019
"Льдинка" – СДЮШОР 4:3 (ПБ), 0:5

21,22.12.2019
"Сокол" – СДЮШОР 6:4, 4:1

16,17.01.2020
СДЮШОР – "Льдинка" 6:1, 5:2
17,18.01.2020
"Союз" – "Льдинка" 13:1, 6:2

18,19.01.2020
"Донбасс" – "Союз" 4:2, 1:2

25,26.01.2020
"Сокол" – СДЮШОР 6:3, 2:1
"Льдинка" – "Союз" 0:7, 3:6

08,09.02.2020
"Донбасс" – "Льдинка" 11:2, 11:2

22,23.02.2020
СДЮШОР – "Донбасс" 2:1 (ПБ), 0:2
"Льдинка" – "Сокол" 1:17, 1:15

28,29.02.2020
"Союз" – "Сокол" 2:4, 2:8

07,08.03.2020
"Союз" – СДЮШОР 4:5, 9:1
"Сокол" – "Донбасс" 7:6, 7:1

Группа А
Положение команд

И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Сокол" (Киев) 24 22 0 2 0 169–42 68
2 "Донбасс" (Дружковка) 24 13 1 2 8 99–76 43
3 "Союз" (Харьков) 24 12 1 2 9 115–69 40
4 СДЮШОР (Харьков) 24 6 3 1 14 66–96 25
5 "Льдинка" (Киев) 24 0 2 0 22 38–204 4

Второй этап соревнований
Плей-офф
Четвертьфиналы

(по сумме двух матчей)
14.03.2020
3 В "Ягуар-2" – 2 А "Донбасс"
3 А "Союз" – 2 В "Кривбасс"

21.03.2020
2 А "Донбасс" – 3 В "Ягуар-2"
2 В "Кривбасс" – 3 А Союз"

Полуфиналы
11 и 18.04.2020
_________ – "Сокол"
_________ – "Ягуар"

За 3 место
25.04 и 02.05.2020
_________ – _________

За 1 место
25.04 и 02.05.2020
_________ – _________