Хоккей
Украинская молодежная Хоккейная Лига - 2020/21

Юноши 2009 г.р.


Регулярный чемпионат

1 тур
20,21.02.2021
СДЮШОР (Харьков) – "Днепр" (Херсон) 5:4 (Б), 10:1
"Кривбасс" (Кривой Рог) – ХК "Кременчуг" 7:0, 11:5
"Спарта" (Луцк) – "Льдинка" 7:6, 2:3 (Б)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Сокол" (Киев) 2:3, 2:6

2 тур
27,28.02.2021
ХК "Кременчуг" – СДЮШОР (Харьков) 2:7, 4:8
"Донбасс" (Дружковка) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 0:9, 0:15
"Шершни" (Богуслав) – "Спарта" (Луцк) 1:7, 4:8
"Льдинка" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 1:4, 3:4

3 тур
6,7.03.2021
СДЮШОР (Харьков) – "Донбасс" (Дружковка) 15:0, 15:0
"Днепр" (Херсон) – ХК "Кременчуг" 5:8, 3:5
"Сокол" (Киев) – "Льдинка" (Киев) 5:4 (Б),
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Шершни" (Богуслав) 9:2, 6:0

4 тур
13,14.03.2021
"Донбасс" (Дружковка) – "Днепр" (Херсон) 1:2, 1:3
"Шершни" (Богуслав) – "Сокол" (Киев) 0:7, 3:5
"Спарта" (Луцк) – "Галицкие ЛЬвы" (Новояворовск) 8:6, 3:4

5 тур
20,21.03.2021
"Днепр" (Херсон) – "Кривбасс" (Кривой Рог) 1:10, 1:21
27,28.03.2021
ХК "Кременчуг" – "Донбасс" (Дружковка)
"Льдинка" (Киев) – "Шершни" (Богуслав) 11:1, 5:2
"Сокол" (Киев) – "Спарта" (Луцк) 4:1, 6:4

Матчи 4 тура
26,27.03.2021
"Кривбасс" (Кривой Рог) – СДЮШОР (Харьков) 3:1, 3:2

6 тур
3,4.04.2021
"Днепр" (Херсон) – СДЮШОР (Харьков) 3:11, 1:6
ХК "Кременчуг" – "Кривбасс" (Кривой Рог) 0:8, 0:4
"Льдинка" (Киев) – "Спарта" (Луцк) 2:3 (Б), 3:2
"Сокол" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 4:5 (Б), 5:4

7 тур
10,11.04.2021
СДЮШОР (Харьков) – ХК "Кременчуг" 5:1, 9:1
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Донбасс" (Дружковка) 10:1, 12:0
"Спарта" (Луцк) – "Шершни" (Богуслав)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Льдинка" (Киев) 2:3, 4:3

8 тур
17,18.04.2021
"Донбасс" (Дружковка) – СДЮШОР (Харьков) 1:15, 1:13
ХК "Кременчуг" – "Днепр" (Херсон)
"Льдинка" (Киев) – "Сокол" (Киев)
"Шершни" (Богуслав) – "Галицкие Львы" (Новояворовск)

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Сокол" (Киев) 9 7 1 1 0 45–25 23
2 "Галицкие ЛЬвы" (Новояворовск) 12 6 1 0 5 52–41 20
3 "Льдинка" (Киев) 11 4 1 2 4 48–40 16
4 "Спарта" (Луцк) 10 4 1 1 4 45–39 15
5 "Шершни" (Богуслав) 8 0 0 0 8 13–58 0

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Кривбасс" (Кривой Рог) 12 12 0 0 0 113–11 36
2 СДЮШОР (Харьков) 14 11 1 0 2 122–25 35
3 "Днепр" (Херсон) 10 2 0 1 7 24–78 7
4 ХК "Кременчуг" 10 2 0 0 8 26–67 6
5 "Донбасс" (Дружковка) 10 0 0 0 10 5–109 0

9 тур
01,02.05.2021
СДЮШОР (Харьков) – "Кривбасс" (Кривой Рог)
"Днепр" (Херсон) – "Донбасс" (Дружковка)
"Сокол" (Киев) – "Шершни" (Богуслав)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Спарта" (Луцк)

10 тур
08,09.05.2021
"Донбасс" (Дружковка) – ХК "Кременчуг"
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Днепр" (Херсон)
"Спарта" (Луцк) – "Сокол" (Киев)
"Шершни" (Богуслав) – "Льдинка" (Киев)

Финальный турнир
14.05.2021
1 А – 2 Б
2 А – 3 Б
1 Б – 3 А

15.05.2021
1 А – 3 Б
2 Б – 3 А
1 Б – 2 А

16.05.2021
3 А – 3 Б
2 А – 2 Б
1 А – 1 Б