Днепр Донбасс Белый Барс Сокол UHL Рулав Одд ХК Краматорск ХК Кременчуг ХК Мариуполь
Первый этап
Регулярный чемпионат

1 тур
17 сентября 2021 года (пятница)
"Донбасс" – "Сокол" 5:4
18 сентября 2021 года (суббота)
ХК "Мариуполь" – "Белый Барс" 7:0
19 сентября 2021 года (воскресенье)
"Днепр" – "Рулав Одд" +:- (0:5 - аннулирован)
ХК "Краматорск" – ХК "Кременчуг" 2:5

2 тур
20 сентября 2021 года (понедельник)
ХК "Мариуполь" – "Сокол" 0:2
"Донбасс" – "Белый Барс" 12:2
21 сентября 2021 года (вторник)
ХК "Кременчуг" – "Рулав Одд" 6:1

3 тур
24 сентября 2021 года (пятница)
ХК "Кременчуг" – ХК "Мариуполь" 1:2
"Днепр" – "Донбасс" 1:5
25 сентября 2021 года (суббота)
"Сокол" – ХК "Краматорск" 3:1
"Белый Барс" – "Рулав Одд" 3:4

4 тур
26 сентября 2021 года (воскресенье)
ХК "Кременчуг" – "Донбасс" 3:2
"Днепр" – ХК "Мариуполь" 2:7
27 сентября 2021 года (понедельник)
"Сокол" – "Рулав Одд" 7:0
"Белый Барс" – ХК "Краматорск" 1:4

5 тур
30 сентября 2021 года (четверг)
"Донбасс" – "Рулав Одд" 5:2
ХК "Мариуполь" – ХК "Краматорск" 2:7
1 октября 2021 года (пятница)
"Днепр" – "Белый Барс" 4:2
ХК "Кременчуг" – "Сокол" 2:4

6 тур
2 октября 2021 года (суббота)
"Донбасс" – ХК "Краматорск" 5:2
ХК "Мариуполь" – "Рулав Одд" 1:0
3 октября 2021 года (воскресенье)
ХК "Кременчуг" – "Белый Барс" 10:1
"Днепр" – "Сокол" 2:9

Матч 8 тура
5 октября 2021 года (вторник)
"Белый Барс" – ХК "Мариуполь" 2:11

Матч 2 тура
6 октября 2021 года (среда)
"Днепр" – ХК "Краматорск" 2:1 (ОТ)

7 тур
7 октября 2021 года (четверг)
"Сокол" – ХК "Мариуполь" 5:3
8 октября 2021 года (пятница)
ХК "Кременчуг" – ХК "Краматорск" 2:3 (ПБ)
"Рулав Одд" – "Днепр" 3:2 (ПБ)

8 тур
9 октября 2021 года (суббота)
"Сокол" – "Донбасс" 7:6
10 октября 2021 года (воскресенье)
"Рулав Одд" – ХК "Кременчуг" 2:4
ХК "Краматорск" – "Днепр" 3:1

9 тур
13 октября 2021 года (среда)
"Днепр" – ХК "Кременчуг" 0:4
"Белый Барс" – "Сокол" 1:9
14 октября 2021 года (четверг)
"Рулав Одд" – ХК "Краматорск" 0:4
15 октября 2021 года (пятница)
"Донбасс" – ХК "Мариуполь"

10 тур
16 октября 2021 года (суббота)
"Белый Барс" – "Рулав Одд" 0:1
"Сокол" – ХК "Краматорск" 4:2
17 октября 2021 года (воскресенье)
ХК "Мариуполь" – "Днепр" 8:1
"Донбасс" – ХК "Кременчуг" 0:1 (ПБ)

11 тур
18 октября 2021 года (понедельник)
"Сокол" – "Рулав Одд" 4:3
"Белый Барс" – ХК "Краматорск" 2:9
19 октября 2021 года (вторник)
ХК "Мариуполь" – ХК "Кременчуг" 4:2
"Донбасс" – "Днепр" 4:1

12 тур
21 октября 2021 года (четверг)
"Днепр" – "Белый Барс" 3:2 (о.т.)
22 октября 2021 года (пятница)
ХК "Краматорск" – "Донбасс" 0:6
"Рулав Одд" – ХК "Мариуполь" 2:1 (о.т.)

13 тур
23 октября 2021 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Белый Барс" 11:1
24 октября 2021 года (воскресенье)
ХК "Краматорск" – ХК "Мариуполь" 3:7
"Рулав Одд" – "Донбасс" 0:3

Матч 24 тура
26 октября 2021 года (вторник)
"Рулав Одд" – "Белый Барс" 4:2

14 тур
26 октября 2021 года (вторник)
ХК "Кременчуг" – "Днепр" 7:0
27 октября 2021 года (среда)
"Донбасс" – ХК "Мариуполь" 4:1

Матч 13 тура
28 октября 2021 года (четверг)
"Днепр" – "Сокол" 1:5

Матч 25 тура
28 октября 2021 года (четверг)
ХК "Краматорск" – "Белый Барс" 6:2

Матч 9 тура
15 октября 2021 года (пятница)
"Донбасс" – ХК "Мариуполь" 5:1

Матч 12 тура
30 октября 2021 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Сокол" 2:5

Матч 7 тура
31 октября 2021 года (воскресенье)
"Белый Барс" – "Донбасс" 0:5

Матчи 14 тура
31 октября 2021 года (воскресенье)
"Рулав Одд" – ХК "Краматорск" 2:3 (о.т.)
2 ноября 2021 года (вторник)
"Сокол" – "Белый Барс" 5:2

15 тур
4 ноября 2021 года (четверг)
"Днепр" – "Рулав Одд" 3:7
ХК "Кременчуг" – ХК "Краматорск" 1:5
5 ноября 2021 года (пятница)
ХК "Мариуполь" – "Белый Барс" 8:3
"Донбасс" – "Сокол" 6:4

16 тур
6 ноября 2021 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Рулав Одд" 4:3
"Днепр" – ХК "Краматорск" 1:2
7 ноября 2021 года (воскресенье)
"Донбасс" – "Белый Барс" 5:1
ХК "Мариуполь" – "Сокол" 3:4 (о.т.)

17 тур
16 ноября 2021 года (вторник)
ХК "Краматорск" – "Сокол" 2:4
"Рулав Одд" – "Белый Барс" 8:0
17 ноября 2021 года (среда)
"Днепр" – "Донбасс" 1:3 (+:-)
ХК "Кременчуг" – ХК "Мариуполь" 1:0 (ПБ)

18 тур
18 ноября 2021 года (четверг)
"Рулав Одд" – "Сокол" 3:5
ХК "Краматорск" – "Белый Барс" 4:3 (-:+)
19 ноября 2021 года (пятница)
ХК "Кременчуг" – "Донбасс" 2:5 (+:-)
"Днепр" – ХК "Мариуполь" 1:2 (о.т.)

19 тур
22 ноября 2021 года (понедельник)
"Сокол" – ХК "Кременчуг" 2:4
"Белый Барс" – "Днепр" 3:2 (ПБ)
23 ноября 2021 года (вторник)
ХК "Мариуполь" – "Рулав Одд" 5:2
"Донбасс" – ХК "Краматорск" 2:0 (-:-)

20 тур
24 ноября 2021 года (среда)
"Белый Барс" – ХК "Кременчуг" -:+
"Сокол" – "Днепр" 3:1
25 ноября 2021 года (четверг)
ХК "Мариуполь" – ХК "Краматорск"
"Донбасс" – "Рулав Одд"

21 тур
27 ноября 2021 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Днепр" 1:2
"Сокол" – "Белый Барс"
28 ноября 2021 года (воскресенье)
ХК "Краматорск" – "Рулав Одд"
29 ноября 2021 года (понедельник)
ХК "Мариуполь" – "Донбасс"

22 тур
2 декабря 2021 года (четверг)
"Рулав Одд" – "Днепр" 4:3 (о.т.)
"Сокол" – ХК "Кременчуг" 2:3

23 тур
4 декабря 2021 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Рулав Одд" 5:2
"Днепр" – "Сокол" 2:1

24 тур
9 декабря 2021 года (четверг)
"Рулав Одд" – "Сокол" 1:6

21 декабря 2021 года (вторник)
"Сокол" – "Днепр" 7:5

22 декабря 2021 года (среда)
ХК "Кременчуг" – БСФК 6:0

24 декабря 2021 года (пятница)
БСФК – "Рулав Одд" 4:3 (ПБ)

25 декабря 2021 года (суббота)
БСФК – "Рулав Одд" 4:5 (ПБ)
ХК "Кременчуг" – "Сокол" 2:3

28 декабря 2021 года (вторник)
"Сокол" – БСФК 9:4
"Днепр" – ХК "Кременчуг" 3:4 (о.т.)

"Рулав Одд" переименован в "Харьковские Берсерки".

10 января 2022 года (понедельник)
"Днепр" – БСФК 4:3 (о.т.)

11 января 2022 года (вторник)
"Харьковские Берсерки" – ХК "Кременчуг" 3:4 (ПБ)

12 января 2022 года (среда)
БСФК – "Сокол" 1:9

13 января 2022 года (четверг)
"Харьковские Берсерки" – "Днепр" 0:3

14 января 2022 года (пятница)
ХК "Кременчуг" – БСФК 4:6

17 января 2022 года (понедельник)
БСФК – "Днепр" 0:4

19 января 2022 года (среда)
"Днепр" – "Сокол" 3:5

20 января 2022 года (четверг)
"Харьковские Берсерки" – БСФК 4:2

22 января 2022 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Днепр" 6:2

23 января 2022 года (воскресенье)
"Сокол" – "Харьковские Берсерки" 11:0

26 января 2022 года (среда)
"Харьковские Берсерки" – ХК "Кременчуг" 2:3 (ПБ)

27 января 2022 года (четверг)
"Сокол" – "Днепр" - перенос

29 января 2022 года (суббота)
БСФК – ХК "Кременчуг" 4:8

30 января 2022 года (воскресенье)
"Днепр" – "Харьковские Берсерки" 6:2

2 февраля 2022 года (среда)
"Харьковские Берсерки" – "Сокол" 2:5

2 февраля 2022 года (среда)
БСФК – "Днепр" 3:7

4 февраля 2022 года (пятница)
"Сокол" – БСФК 6:1

5 февраля 2022 года (суббота)
"Сокол" – БСФК 13:1
"Днепр" – ХК "Кременчуг" 1:4

12 февраля 2022 года (суббота)
"Сокол" – ХК "Кременчуг" 6:2

15 февраля 2022 года (вторник)
БСФК – "Сокол" 4:5 (ПБ)

16 февраля 2022 года (среда)
БСФК – "Сокол" 1:3

17 февраля 2022 года (четверг)
"Харьковские Берсерки" – ХК "Кременчуг" 4:5 (ПБ)

18 февраля 2022 года (пятница)
"Сокол" – "Днепр" 3:4

19 февраля 2022 года (суббота)
"Сокол" – "Днепр" 6:1

20 февраля 2022 года (воскресенье)
ХК "Кременчуг" – БСФК 2:1

23 февраля 2022 года (среда)
"Днепр" – ХК "Кременчуг" - не состоялся

24 февраля 2022 года (четверг)
"Харьковские Берсерки" – БСФК - не состоялся

26 февраля 2022 года (суббота)
ХК "Кременчуг" – "Сокол" - не состоялся

27 февраля 2022 года (воскресенье)
"Днепр" – "Харьковские Берсерки" - не состоялся

2 марта 2022 года (среда)
"Харьковские Берсерки" – "Днепр" - не состоялся

3 марта 2022 года (четверг)
БСФК – ХК "Кременчуг" - не состоялся

5 марта 2022 года (суббота)
"Днепр" – БСФК - не состоялся

6 марта 2022 года (воскресенье)
ХК "Кременчуг" – "Харьковские Берсерки" - не состоялся

9 марта 2022 года (среда)
"Харьковские Берсерки" – "Сокол" - не состоялся

10 марта 2022 года (четверг)
ХК "Кременчуг" – "Днепр" - не состоялся

12 марта 2022 года (суббота)
"Сокол" – "Харьковские Берсерки" - не состоялся

13 марта 2022 года (восересенье)
БСФК – "Днепр" - не состоялся

15 марта 2022 года (вторник)
"Сокол" – ХК "Кременчуг" - не состоялся

И В ВО ВБ ПБ ПО П Шайбы О
1 "Сокол" (Киев) 28 23 0 1 0 0 4 158–58 48
2 ХК "Кременчуг" 26 16 1 3 0 0 6 113–60 40
3 "Днепр" (Херсон) 26 9 2 0 2 2 11 68–94 26
4 "Харьковские Берсерки" 26 6 1 2 3 1 13 71–101 22
5 БСФК (Бровары) 28 1 0 2 2 2 21 56–153 10

Самые результативные игроки:
(В приведенных статистических данных возможны изменения
Ведется работа по уточнению всех данных)
1. Рубан Антон ("Сокол") - 57 (24+33)
2. Павленко Александр ("Сокол") - 36 (23+13)
3. Кузьменко Егор ("Сокол") - 36 (8+28)
4. Денискин Андрей (ХК "Кременчуг") - 27 (19+8)
5. Смирнов Андрей ("Сокол") - 26 (9+17)
6. Кирющенков Виталий ("Днепр") - 25 (11+14)
7. Коробов Александр (ХК "Кременчуг") - 25 (9+16)
8. Попов Платон ("Днепр") - 24 (18+6)
9. Михнов Алексей ("Сокол") - 24 (11+13)
10. Басков Алексей ("Берсерки", "Днепр") - 24 (11+13)
11. Благой Роман ("Сокол") - 21 (9+12)
12. Нименко Дмитрий ("Сокол") - 21 (5+16)
13. Мажуга Егор ("Сокол") - 21 (2+19)
14. Андрущенко Виктор ("Сокол") - 20 (9+11)
15. Дубинин Артем (ХК "Кременчуг") - 20 (4+16)
16. Пасманик Евгений (БСФК) - 19 (9+10)
17. Саврицкий Дмитрий ("Днепр") - 19 (5+14)
18. Гриценко Тимур (ХК "Кременчуг") - 18 (10+8)

Второй этап
Play-off
Полуфиналы (до 3 побед)
19,20 марта 2022 года (суббота, воскресенье)
1 __________ – 4 ___________, серия 0:0
20, 21 марта 2022 года (воскресенье, понедельник)
2 __________ – 3 ___________, серия 0:0

23, 24 марта 2022 года (среда, четверг)
4 __________ – 1 ___________, серия 0:0
24, 25 марта 2022 года (четверг, пятница)
3 __________ – 2 ___________, серия 0:0

27 марта 2022 года (воскресенье)
1 __________ – 4 ___________, серия 0:0
28 марта 2022 года (понедельник)
2 __________ – 3 ___________, серия 0:0

Финал (до 4 побед)
31 марта, 1 апреля, 4, 5, 7, 9, 11 апреля 2022 года ()
__________ – ___________, серия 0:0