Хоккей
Украинская молодежная Хоккейная Лига - 2021/22

Юноши 2007 г.р.


1 тур
02,03.10.2021
СДЮШОР (Харьков) – ХК "Кременчуг" 4:0, 3:0
"Шершни" (Богуслав) – "Морские Волки" (Одесса) 5:6 (ПБ), 3:5
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Льдинка" (Киев) 2:8, 3:10

2 тур
09,10.10.2021
"Альтаир" (Дружковка) – "Дружба-ХТЗ" (Харьков) 4:5, 3:5
"Морские Волки" (Одесса) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 7:1, 8:2
"Шершни" (Богуслав) – "Сокол" (Киев) 3:5, 2:5

Матчи 1 тура
16,17.10.2021
"Сокол" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 3:0, 9:2

3 тур
22,23.10.2021
"Альтаир" (Дружковка) – СДЮШОР (Харьков) 4:1, 3:0
23,24.10.2021
"Дружба-ХТЗ" (Харьков) – ХК "Кременчуг" 1:3, 2:1
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Морские Волки" (Одесса) 4:5 (ПБ), 3:6
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Шершни" (Богуслав) 4:11, 4:7
30,31.10.2021
"Льдинка" (Киев) – "Сокол" (Киев) 3:2 (ПБ), 5:6

4 тур
06,07.11.2021
СДЮШОР (Харьков) – "Дружба-ХТЗ" (Харьков) 7:0, 6:2
ХК "Кременчуг" – "Днепр" (Днепр) 4:7, 1:7
"Сокол" (Киев) – "Морские Волки" (Одесса) 3:4 (ПБ), 5:6 (ПБ)
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 4:9, 3:7
"Шершни" (Богуслав) – "Льдинка" (Киев) 5:2, 5:6

Матчи 2 тура
11,12.11.2021
"Днепр" (Днепр) – СДЮШОР (Харьков) 3:1, 4:1

5 тур
20,21.11.2021
"Дружба-ХТЗ" (Харьков) – "Днепр" (Днепр) 0:11, 0:9
ХК "Кременчуг" – "Альтаир" (Дружковка) 2:3, 7:3
"Сокол" (Киев) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 8:1, 11:1
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Шершни" (Богуслав) 10:11 (ПБ), 6:11

Матчи 1 тура
24,25.11.2021
"Днепр" (Днепр) – "Альтаир" (Дружковка) 11:2, 3:1

6 тур
04,05.12.2021
ХК "Кременчуг" – СДЮШОР (Харьков) 0:2, 0:5
"Альтаир" (Дружковка) – "Днепр" (Днепр) 1:4, 1:3
"Морские Волки" (Одесса) – "Шершни" (Богуслав) 7:6 (ПБ), 5:4 (ПБ)
"Льдинка" (Киев) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 9:2, 11:0

Матчи 5 тура
10,11.12.2021
"Морские Волки" (Одесса) – "Льдинка" (Киев) 4:2, 4:2

Матчи 6 тура
11,12.12.2021
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Сокол" (Киев) 1:3 (не доигран)

7 тур
15,16.12.2021
СДЮШОР (Харьков) – "Днепр" (Днепр) 3:1, 1:5
18,19.12.2021
"Дружба-ХТЗ" (Харьков) – "Альтаир" (Дружковка) 1:4, 4:3 (ПБ)
"Сокол" (Киев) – "Шершни" (Богуслав) 7:6, 5:3
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Морские Волки" (Одесса) 2:15, 0:10
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Льдинка" (Киев) 3:13, 3:9

8 тур
08,09.01.2022
СДЮШОР (Харьков) – "Альтаир" (Дружковка) 9:1, 3:1
ХК "Кременчуг" – "Дружба-ХТЗ" (Харьков) 3:5, 7:1
"Сокол" (Киев) – "Льдинка" (Киев) 3:2 (ПБ), 4:2
"Шершни" (Богуслав) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 14:2. 13:2
"Морские Волки" (Одесса) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 5:3, 6:10

9 тур
15,16.01.2022
"Дружба-ХТЗ" (Харьков) – СДЮШОР (Харьков) 0:14, 0:6
"Днепр" (Днепр) – ХК "Кременчуг" 10:0, 11:1 (в Кременчуге)
"Льдинка" (Киев) – "Шершни" (Богуслав) 2:3 (ПБ), 6:1
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Белый Барс" (Белая Церковь) 9:2, 12:3
"Морские Волки" (Одесса) – "Сокол" (Киев) 5:4, 8:3

10 тур
29,30.01.2022
"Днепр" (Днепр) – "Дружба-ХТЗ" (Харьков) 7:1, 4:2
"Льдинка" (Киев) – "Морские Волки" (Одесса) 2:6, 3:2 (ПБ)
"Шершни" (Богуслав) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 4:3, 9:1
"Белый Барс" (Белая Церковь) – "Сокол" (Киев) 1:15, 1:6
01,02.02.2022
"Альтаир" (Дружковка) – ХК "Кременчуг" 4:3, 2:3 (Б)

Матчи 2 тура
31.01 и 01.02.2022
"Льдинка" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 4:3 (ПБ), 8:2

11 тур
12,13.02.2022
1А "Морские Волки" (Одесса) – 6А "Белый Барс" (Белая Церковь)
2А "Сокол" (Киев) – 5А "Галицкие Львы" (Новояворовск) 10:4, 4:3 (ПБ)
3А "Льдинка" (Киев) – 4А "Шершни" (Богуслав) 3:1, 5:2
3Б "Альтаир" (Дружковка) – 4Б "Дружба-ХТЗ" (Харьков) 4:2, 5:0
15,16.02.2022
2Б СДЮШОР (Харьков) – 5Б ХК "Кременчуг"

положение команд
И В ВПБ ППБ П Шайбы О
1 "Морские Волки" (Одесса) 20 12 6 1 1 124–67 49
2 "Сокол" (Киев) 21 14 2 3 2 121–63 49
3 "Льдинка" (Киев) 22 11 3 2 6 117–67 41
4 "Шершни" (Богуслав) 22 8 2 3 9 129–101 31
5 "Галицкие Львы" (Новояворовск) 21 5 0 4 12 99–132 19
6 "Белый Барс" (Белая Церковь) 20 0 0 0 20 40–200 0

Самые результативные игроки:
1. Высотенко Максим ("Шершни") - 78 (47+31)
2. Соханевич Ефим ("Морские Волки") - 75 (51+24)
3. Гоцко Владислав ("Галицкие Львы") - 47 (20+27)
4. Чигирик Михаил ("Галицкие Львы") - 46 (21+25)
5. Карпачев Владимирович ("Сокол") - 39 (15+24)
6. Середович Яков ("Шершни") - 39 (13+26)
...Кобзарь Иван ("Льдинка") - 24 (4+20)
...Ушаков Николай ("Белый Барс") - 16 (11+5)

положение команд
И В ВПБ ППБ П Шайбы О
1 "Днепр" (Днепр) 16 15 0 0 1 100–20 45
2 СДЮШОР (Харьков) 16 11 0 0 5 66–24 33
3 "Альтаир" (Дружковка) 18 7 0 2 9 49–66 23
4 "Дружба-ХТЗ" (Харьков) 18 4 1 0 13 31–92 14
5 ХК "Кременчуг" 16 3 1 0 12 35–70 11

Самые результативные игроки:
1. Жовтяк Максим ("Днепр") - 38 (24+14)
2. Шевцов Матвей (Днепр") - 26 (13+13)
3. Гапоненко Михаил (СДЮШОР) - 25 (14+11)
4. Иллющенко Максим ("Днепр") - 25 (11+14)
5. Петров Глеб ("Днепр") - 25 (6+19)
6. Семенченко Владимир ("Днепр") - 24 (10+14)
7. Удальцов Кирилл ("Дружба") - 18 (12+6)
8. Дука Даниил (ХК "Кременчуг") - 18 (9+9)
9. Родионов Александр ("Днепр") - 17 (11+6)
10. Кураев Даниил (СДЮШОР) - 17 (8+9)
...Делий Михаил ("Альтаир") - 12 (8+4)

12 тур
26,27.02.2022
6А "Белый Барс" (Белая Церковь) – 4А "Шершни" (Богуслав)
5А "Галицкие Львы" (Новояворовск) – 1А "Морские Волки" (Одесса)
2А "Сокол" (Киев) – 3А "Льдинка" (Киев)
5Б ХК "Кременчуг" – 1Б "Днепр" (Днепр)
2Б СДЮШОР (Харьков) – 3Б "Альтаир" (Дружковка)

13 тур
12,13.03.2022
6А "Белый Барс" (Белая Церковь) – 2А "Сокол" (Киев)
1А "Морские Волки" (Одесса) – 4А "Шершни" (Богуслав)
5А "Галицкие Львы" (Новояворовск) – 3А "Льдинка" (Киев)
1Б "Днепр" (Днепр) – 4Б "Дружба-ХТЗ" (Харьков)
5Б ХК "Кременчуг" – 3Б "Альтаир" (Дружковка)

14 тур
26,27.03.2022
5А "Галицкие Львы" (Новояворовск) – 6А "Белый Барс" (Белая Церковь)
3А "Льдинка" (Киев) – 1А "Морские Волки" (Одесса)
4А "Шершни" (Богуслав) – 2А "Сокол" (Киев)
3Б "Альтаир" (Дружковка) – 1Б "Днепр" (Днепр)
4Б "Дружба-ХТЗ" (Харьков) – 2Б СДЮШОР (Харьков)

15 тур
02,03.04.2022
3А "Льдинка" (Киев) – 6А "Белый Барс" (Белая Церковь)
1А "Морские Волки" (Одесса) – 2А "Сокол" (Киев)
4А "Шершни" (Богуслав) – 5А "Галицкие Львы" (Новояворовск)
1Б "Днепр" (Днепр) – 2Б СДЮШОР (Харьков)
4Б "Дружба-ХТЗ" (Харьков) – 5Б ХК "Кременчуг"

Финальный турнир (6 команд, в один круг)
13.04.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______

14.04.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______

15.04.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______

16.04.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______

17.04.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______