Хоккей
Украинская молодежная Хоккейная Лига - 2021/22

Юноши 2009 г.р.


1 тур
02,03.10.2021
ХК "Краматорск" – "Кривбасс" (Кривой Рог) 0:7, 1:7
"Морские Волки" (Одесса) – "Днепр" (Херсон) 11:1, 14:5
"Сокол" (Киев) – ХК "Кременчуг" 7:2, 10:2

2 тур
09,10.10.2021
"Днепр" (Херсон) – СДЮШОР (Харьков) 0:15, 0:17
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Морские Волки" (Одесса) 3:4, 8:2
"Спарта" (Луцк) – "Сокол" (Киев) 2:6, 1:2
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Льдинка" (Киев)

Матчи 1 тура
11,12.10.2021
"Спарта" (Луцк) – "Галицкие Львы" (Новояворовск) 5:6 (ПБ), 3:4

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Сокол" (Киев) 4 4 0 0 0 25–7 12
2 "Галицкие Львы" (Новояворовск) 2 1 1 0 0 10–8 5
3 "Спарта" (Луцк) 2 0 0 0 2 3–8 0
4 ХК "Кременчуг" 2 0 0 0 2 4–17 0
5 "Льдинка" (Киев) 0 0 0 0 0 0–0 0

положение команд
И В ВО ПО П Шайбы О
1 "Кривбасс" (Кривой Рог) 4 3 0 0 1 25–7 9
2 "Морские Волки" (Одесса) 4 3 0 0 1 31–17 9
3 СДЮШОР (Харьков) 2 2 0 0 0 32–0 6
4 ХК "Краматорск" 2 0 0 0 2 1–14 0
5 "Днепр" (Херсон) 4 0 0 0 4 6–57 0

3 тур
16,17.10.2021
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Сокол" (Киев)
23,24.10.2021
"Морские Волки" (Одесса) – СДЮШОР (Харьков)
"Днепр" (Херсон) – ХК "Краматорск"
"Льдинка" (Киев) – ХК "Кременчуг"

4 тур
30,31.10.2021
СДЮШОР (Харьков) – ХК "Краматорск"
"Кривбасс" (Кривой Рог) – "Днепр" (Херсон)
"Сокол" (Киев) – "Льдинка" (Киев)
ХК "Кременчуг" – "Спарта" (Луцк)

5 тур
13,14.11.2021
СДЮШОР (Харьков) – "Кривбасс" (Кривой Рог)
"Морские Волки" (Одесса) – ХК "Краматорск"
"Спарта" (Луцк) – "Льдинка" (Киев)
ХК "Кременчуг" – "Галицкие Львы" (Новояворовск)

6 тур
20,21.11.2021
"Кривбасс" (Кривой Рог) – ХК "Краматорск"
"Днепр" (Херсон) – "Морские Волки" (Одесса)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – "Спарта" (Луцк)
ХК "Кременчуг" – "Сокол" (Киев)

7 тур
4,5.12.2021
СДЮШОР (Харьков) – "Днепр" (Херсон)
"Морские Волки" (Одесса) – "Кривбасс" (Кривой Рог)
"Сокол" (Киев) – "Спарта" (Луцк)
"Льдинка" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск)

8 тур
6,7.12.2021
"Сокол" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск)
11,12.12.2021
СДЮШОР (Харьков) – "Морские Волки" (Одесса)
ХК "Краматорск" – "Днепр" (Херсон)
ХК "Кременчуг" – "Льдинка" (Киев)

9 тур
18,19.12.2021
"Сокол" (Киев) – "Галицкие Львы" (Новояворовск)
ХК "Краматорск" – "Морские Волки" (Одесса)
25,26.12.2021
"Кривбасс" (Кривой Рог) – СДЮШОР (Харьков)
"Спарта" (Луцк) – ХК "Кременчуг"

10 тур
15,16.01.2022
ХК "Краматорск" – СДЮШОР (Харьков)
"Днепр" (Херсон) – "Кривбасс" (Кривой Рог)
"Спарта" (Луцк) – "Льдинка" (Киев)
"Галицкие Львы" (Новояворовск) – ХК "Кременчуг"

11 тур
22,23.01.2022
2А_______ – 5А_______
3А_______ – 4А_______
2Б_______ – 5Б_______
3А_______ – 4А_______

12 тур
29,30.01.2022
5А_______ – 1А_______
2А_______ – 3А_______
5Б_______ – 1Б_______
2Б_______ – 3Б_______

13 тур
12,13.02.2022
1А_______ – 4А_______
5А_______ – 3А_______
1Б_______ – 4Б_______
5Б_______ – 3Б_______

14 тур
26,27.02.2022
3А_______ – 1А_______
4А_______ – 2А_______
3Б_______ – 1Б_______
4Б_______ – 2Б_______

15 тур
12,13.03.2022
1А_______ – 2А_______
4А_______ – 5А_______
1Б_______ – 2Б_______
4Б_______ – 5Б_______

Финальный турнир (6 команд, в один круг)
29.03.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______

30.03.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______

31.03.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______

01.04.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______

02.04.2022 года
_______ – _______
_______ – _______
_______ – _______